Первый звонок прозвенел!

Гимн Премьерского Лицея

Воспитатель подготовительной группы детского сада

Образование: высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный педагогический университет».

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Категория:  первая квалификационная

Педагогический стаж: 20 лет 

Курсы повышения квалификации:

1.Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет».

Тема: «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС».

2.Московский центр качества образования (независимая диагностика).

Тема: «Метапредметные умения».

 

Воспитатель старшей группы детского сада

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Педагогический колледж №4» Департамента образования г.Москвы.        

Специальность: начальная школа

Квалификация: учитель начальных классов

Категория:  соответствует занимаемой должности

Педагогический стаж:  18 лет

Курсы повышения квалификации:

Педагогическая академия последипломного образования

  1. Тема: «Методика экологического воспитания дошкольного».
  2. Тема: «Преемственность в работе дошкольных образовательных учреждений и начальной школы».
  3. Тема: «Театрализованные игры в ДОУ».
  4. Тема: «Методика экологического воспитания».

 

Педагог-психолог

Образование: высшее педагогическое
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Специальность: педагогика и психология
Квалификация: преподаватель педагогики и психологии, методист.
Категория: высшая
Педагогический стаж: 25 лет
Курсы повышения квалификации:
2014 г. Педагогический университет « Первое сентября» Тема: «Модульные курсы»
2015г. Педагогический университет « Первое сентября» Тема: «навыки профессиональной и личной эффективности»

Логопед

Образование: высшее профессиональное Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова г. Киев
Специальность: Дефектология. Логопедия
Квалификация: магистр логопедии, преподаватель логопедиии специальной психологии, учитель общеобразовательной вспомогательной школы, логопед
Образование: Институт дефектологии и медицинской психологии г. Москва (профессиональная переподготовка) на ведение профессиональной деятельности в сфере патологии речи и нейрореабилитации
НОУ ДПО « Институт дефектологии и медицинской психологии» ГБУЗ « Центр паталогии речи и нейрореабилитации Департамента здравоохранения города Москвы»
(профессиональная переподготовка), 2013г
Категория: высшая
Педагогический стаж: 16 лет
Курсы повышения квалификации:
2013г. НОУ ДПО « Институт дефектологии и медицинской психологии» Программа: « Дисграфия. Дислексия»
2013г.  Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов . Тема: « Мультидисциплинареая  реабилитация когнитивных и психоэмоциональных расстройств»
2014г. Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов « Реабилитация пациентов с очаговой неврологической патологией»
2015г. Педагогический университет « Первое сентября» Тема: « Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования»
2015г. Педагогический университет « Первое сентября» Тема: « Современное образовательное учреждение (специализация: дефектология)

Учитель физической культуры

Образование: высшее педагогическое
Каменец-Подольский государственный педагогический институт им. В.П. Затонского
Категория: первая
Педагогический стаж: 19 лет
Курсы повышения квалификации:
2014г. Московский институт открытого образования Тема: "Современные фото и видео-технологии в деятельности учителя"
Педагогический университет "Первое сентября" Программа: развития профессионально- личностных компетенций педагога. Модульные курсы
2015  ГБОУ высшего профессионального образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», программа: «Формирование внутренней системы оценки качества образования в соответствии с ФГОС»

2016г. МГУ им. Ломоносова г.Москва "Летняя школа для учителей-руководителей школьных СМИ"

2017г. Московская академия профессиональных компетенций г.Москва "Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Физическая культура"

2017г.  МГУ им. Ломоносова г.Москва  "Профессиональные стандарты журналистики и цифровые медиа"

2018г. Московская академия профессиональных компетенций г.Москва "Методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности , инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС"

Учитель изобразительного искусства и черчения

Образование: высшее педагогическое
Московский педагогический государственный университет
Специальность: учитель изобразительного искусства
Квалификация: преподаватель педагогики и психологии, методист.
Категория: первая
Педагогический стаж: 6 лет
Курсы повышения квалификации:
2014г. АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых «Альтернатива» «Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования по технологии»
2016г. ОЧУДПО «Школа архитектуры и дизайна» «Компьютерная графика corel draw, photoshop, illustrator»

_________________________________________________________________________________

Учитель музыки, педагог дополнительного образования

Образование: высшее педагогическое
Кировоградский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина
Cпециальность: учитель музыки и пения
Квалификация: учитель музыки
Категория: высшая
Педагогический стаж: 30 лет
Курсы повышения квалификации:
Красноярский институт повышения квалификации . Норильский филиал.  2017 год
Курс : « Содержание деятельности учителя в реализации ФГОС основного общего образования»

«Повышение квалификации по программе « Совершенствование профессиональной компетентности специалиста в условиях модернизации образования»

В КГОУ  ДПО (повышения квалификации специалистов)  « Норильский межотраслевой институт

Повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

При Норильском центре развития образования прошла краткосрочные курсы  повышения квалификации по модульной системе обучения.

 Прошла обучение по программе выездного мастер – класса , в рамках  VII Фестиваля – конкурса

 « Солнечный круг»

Награды и достижения:   благодарственные письма, грамоты Департамента образования

города  Норильска, Грамоты и благодарность за Московские вокальные конкурсы.

 

 

 

 

Педагог дополнительного образования (хореография)

Образование: высшее 
Московский Государственный Институт Культуры
Специальность: Продюсирование и постановка шоу-программ
Педагогический стаж: 5 лет
Награды и достижения:
Режиссерско-постановочный опыт: 5 лет
Поставлено более 25-ти спектаклей с детьми.
Танцевальный опыт: 15 лет
 Участие  в проектах:
-70-летие со Дня Победы на Красной Площади",
-"85 лет Московскому Государственному Институту Культуры - концерт в Кремлевском Дворце",
-открытие Стереокатка в Парке Горького 2017,
-Кастинг "Танцы на ТНТ" 2 сезон,
-съемки клипов  исполнителей: Аида Слезовская, Dante;
- съемки танцевальных видео: «Quok- traveller», «Corn’s Children», "Illegal crew","INSIDE - Darkside"
Обучение у танцоров-хореографов:
команда "Jack's Garret"(Дельцова Анна, Тронов Александр, Лидер Игорь, Ковтун Анна,Чаусов Евгений, Заборщиков Сергей, Ошкин Александр) - экспериментальный танец и импровизация;
Роман Смоляк (Ramon), Дима Ким- popping;
Андрей Грехов (Drosha) Нидерланды- курс импровизации;
Владимир Варнава, Екатерина Незванова- contemporary dance; Карен Степанян  (Ronin) ,Алексей Арапов, Алексей Шалубров - hip-hop;
Снежана Ежкова(Snow), Марина Правкина- UKjazz;
Диляра Шакирьянова- krump;


Участие и призовые места в современных танцевальных фестивалях:

- Moving Star 2018(команда "ArtHouse"- 1 место)
- Project 818 (команда "ArtHouse"-Top10)
- Fame your choreo 2017(команда "Illegal crew"-3 место),
- Respect show case 2017(команда "Corn's Children")
- Hip-Hop on the stage 2014( Гран-при фестиваля)
- 1 место "Experimental" 1х1 -  «Jack’s Garret camp»;

 Участие в танцевальных баллах:  «Прояви себя» , «Move foward»; «FunBox»; «Respect my talent»; «MIR battle»; «JazzBetween», «Ключи» и т.д

Педагог дополнительного образования (карате)

Образование: высшее
Хабаровская академия физической культуры
Cтаж работы по специальности: 35 лет

Тренер – преподаватель первой категории по рукопашному бою, боксу, джиу-джитсу

Спортивный судья первой всероссийской категории, КМС бокс, КМС рукопашный бой, 4 дан иайдо

Бронзовый призер чемпионата Европы 2017 года по иайдо Италия

Награды: Грамота Управления молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма Петропавловска-Камчатского городского округа 2008г. за развитие детского спорта в Петропавловске – Камчатском.

Диплом 1 степени ФАпоФКиС за подготовку победителя первенства России по джиу-джитсу 2008г. г Москва.

Педагог дополнительного образования (шахматы)

Образование: высшее
Институт профессиональных инноваций
Направление подготовки: Менеджмент организации
Общий стаж работы: 5
Стаж работы по специальности: 3
Повышение квалификации:

Московский городской педагогический университет,

 «Тьютор в инклюзивном образовании», (2016)

Российский государственный социальный университет,

«Шахматы как учебный предмет в школе»,  (2015)

Городской методический центр Департамента образования города Москвы,.

 «Методика преподавания курса «Шахматы» в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС», Москва, 36 час.(2015)

Курсы профессиональной переподготовки: Федеральный институт развития образования,

 "Педагогика и психология", (2016)

Награды и почетные звания:

Мастер спорта ФИДЕ по шахматам,

Мастер спорта по русским шахматам

Педагог дополнительного образования (вокал, хор)

Образование: Высшее специальноe
Академия хорового искусства им. В.Попова (1998) ассистентура (стажировка) (2000)

1999 - 2001 - солистка московской областной филармонии.

 2000 год - солистка московского театра «Новая Опера».

 2014 год - приглашенная солистка Самарского театра оперы и балета.

 2015 год - приглашенная солистка Большого театра России.
Награды и достижения:
-лауреат Всероссийского конкурса молодых вокалистов (1998)
-дипломант Международного конкурса камерного пения Е.Образцовой (2000)
-Гран-при Международного конкурса «Музыка-Классика» (2010)
-Благодарность от Департамента Культуры «За вклад в развитие культуры г. Москвы».