Первый звонок прозвенел!

Гимн Премьерского Лицея

Распорядок дня

1-11 классы

2016-2017 учебный год

Уроки

Время


1 урок

9:00-9:40


Перемена

9:40-9:50


2 урок

9:50-10:30


Перемена

10:30-10:40


3 урок

10:40-11:20


Перемена

11:20-11:40


4 урок

11:40-12:20


Перемена

12:20-12:40


5 урок

12:40-13:20


Перемена

13:20-13:45


6 урок

13:45-14:25


Перемена

14:25-14:35


7 урок

14:35-15:15


Перемена

15:15-15:25

Самоподготовка

15:25-16:05

Перемена

16:05-16:15


Внеурочная деятельность

16:15-16:55


Самоподготовка

16:55-17:45

Режим питания

2016-2017 учебный год

  Классы
1-4 5-11

Завтрак

8:50-9:00

9:40-9:50

Второй завтрак

10:30-10:40

11:20-11:40

Обед

12:20-12:40

13:20-13:45

Полдник

16:05-16:15

16:15-16:40

Экскурсионная программа на 2015-2016 учебный год

Месяц

Экскурсии

Средняя и старшая

школа (5-11 кл.)

Начальная школа

(1-4 кл.)

Сентябрь

Научные лаборатории Политехнического музея

Октябрь

Московский Кремль

Мастерславль

Ноябрь

Музей техники Apple

Биологический музей им. К.А. Тимирязева

Декабрь

Государственный исторический музей

Экспериментаниум

«Биоёлка»

Январь

Музей Землеведения МГУ

Тайны Мира

Февраль

Алмазный фонд

Март

Музей изобразительных искусств им.Пушкина

Мастерславль

Апрель

Биологический музей им. К.А. Тимирязева

Зоологический музей МГУ

Май

Кунцевское городище

Ботанический сад МГУ им. Ломоносова «Аптекарский огород»

 

График консультаций учителей школы

2016-2017

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бахарева Светлана Анатольевна -  учитель 1 « А » класса

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

 

Варфоломеева Оксана Николаевна -  учитель 2 « А » класса

13.35-14.15

 

 

13.35-17.30

 

Горяинова Ирина Ивановна -  учитель 3 « Б » класса

14.05-17.35

 

14.05-17.35

 

 

Еременко Наталья Григорьевна -  учитель английского языка

 

14.25-15.05

13.35-14.15

12.40-13.20

 

Иванова Светлана Николаевна -  учитель 3 « А » класса

 

14.05-17.35

 

14.05-17.35

 

Косилина Ольга Николаевна -  учитель английского языка

14.25-15.05

 

 

14.25-15.05

 

Коробова Наталья Николаевна -  учитель 4 « А » класса

14.05-17.35

 

 

14.05-17.35

 

Курдова Виктория Анатольевна- учитель английского языка

 

14.25-15.05

14.25-15.05

 

 

Панкова Людмила Геннадьевна - учитель 1 « Б » класса

 

15.05-15.45

 

15.05-15.45

 

Тарасова Оксана Витальевна -  учитель 2 « Б » класса

 

14.05-16.00

 

 

13.00-15.00

Уханова Елена Евгеньевна -  учитель английского языка

 

 

 

15.05-16.30

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ СРЕДНЕЙ и СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

АбдрахимоваЛенараГерссовна- учитель биологии и химии

14.25-15.05

14.25-15.05

Блатман Ольга Васильевна- заместитель директора по УВР

Учитель географии

14.25-15.05

14.25-15.05

Гринько Светлана Ивановна- учитель ИЗО

14.25-15.05

14.25-15.05

Дмитриенко Ирина Викторовна- учитель русского языка и литературы

14.25-15.05

14.25-15.05

Иванова Екатерина Федоровна – учитель русского языка

14.25-15.05

Козаев Михаил Петрович- учитель математики

14.25-15.05

14.25-15.05

Косилина Ольга Николаевна- учитель страноведения

14.25-15.05

14.25-15.05

Кригоузова Ольга Николаевна – учитель английского языка

14.25-15.05

14.25-15.05

Кудрова Виктория Анатольевна -  учитель английского языка

14.25-15.05

14.25-15.05

Магомедова Зоя Александровна – учитель истории

14.00-17.00

14.00-17.00

Мишакова Марина Васильевна – учитель математики и физики

14.25-15.05

14.25-15.05

Пронина Ольга Михайловна- учитель обществознания

14.25-15.05

14.25-15.05

Санникова Ирина Анатольевна- учитель географии

14.25-15.05

14.25-15.05

Семенюк Ирина Павловна – заместитель директора по УВР

Учитель русского языка и литературы

14.00-17.00

13.00-15.00

Уханова Елена Евгеньевна -  учитель английского языка

15.05-16.30

Цветков Олег Борисович – учитель математики

14.25-15.05

14.25-15.05

 

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бахарева Светлана Анатольевна -  учитель 4«А» класса

 

 

14.05-17.35

 

 

Горяинова Ирина Ивановна -  учитель 3«А» класса

 

14.05-17.35

 

 

 

Еременко Наталья Григорьевна -  учитель английского языка

 

 

14.25-15.05

 

 

Иванова Светлана Николаевна -  учитель 2«Б» класса

14.05-17.35

 

 

 

 

Комиссарова Лариса Николаевна-  учитель 2«А» класса

 

 

14.05-17.35

 

 

Курдова Виктория Анатольевна- учитель английского языка

 

15.25-16.05

15.25-16.05

 

 

Панкова Людмила Геннадьевна  - учитель 4«Б» класса

 

 

 

14.05-17.35

 

Поликарпочкина Елена Ивановна- учитель 1«А» класса

 

 

 

 

14.05-17.35

Скляр Эльвира Сергеевна - учитель английского языка

 

 

14.25-15.05

 

14.25-15.05

Семенова  Татьяна Евгеньевна- учитель 3«Б» класса, ОКРСЭ

 

14.05-17.35

 

 

 

Тарасова Оксана Витальевна -  учитель 1«Б» класса

 

 

 

14.05-17.35

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ УЧИТЕЛЯМИ СРЕДНЕЙ и СТАРШЕЙ ШКОЛЫ

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Абдрахимова Ленара Герссовна- учитель биологии и химии

 

14.25-15.05

 

15.25-16.05

 

Александровская Оксана Александровна- учитель истории и обществознания

14.25-15.05

14.25-15.05

 

 

 

Блатман Ольга Васильевна- заместитель директора по УВР

Учитель истории и обществознания

 

14.25-15.05

14.25-15.05

 

 

Бородина Екатерина Владимировна- учитель английского языка

15.25-16.05

 

14.25-15.05

 

 

Дмитриенко Ирина Викторовна- учитель русского языка и литературы

 

14.25-15.05

 

 

 

Иванова Екатерина Федоровна – учитель русского языка

15.25-16.05

 

 

14.25-15.05

 

Кригоузова Ольга Николаевна – учитель английского языка

 

15.25-16.05

15.25-16.05

 

 

Кудрова Виктория Анатольевна -  учитель английского языка

 

15.25-16.05

15.25-16.05

 

 

Полуэктова Светлана Валерьевна- учитель математики

 

 

14.25-15.05

 

14.25-15.05

Саблина Наталья Петровна- учитель математики

 

 

 

14.25-15.05

14.25-15.05

Скляр Эльвира Сергеевна - учитель английского языка

 

 

14.25-15.05

 

14.25-15.05

Санникова Ирина Анатольевна- учитель географии

 

 

15.25-16.05

 

14.25-15.05

Смирнов Дмитрий Михайлович- учитель ИКТ

 

 

14.25-15.05

14.25-15.05

 

Шарченко Виктория Владимировна- учитель физики

14.25-15.05

 

 

 

 

Шевелев Юрий Викторович- учитель ИКТ

 

14.25-15.05