Первый звонок прозвенел!

Гимн Премьерского Лицея

Объявляется прием детей в 1-е классы на 2018-2019 учебный год!

 

Уважаемые родители!!!

 

11 мая, начиная с 15.00, в  5-8, 10 классах  пройдутиндивидуальные собеседования  родителей с педагогами.

 

 

 Администрация

 

Уважаемые родители!!!

Родительские собрания в 1-х классах пройдут 16 мая

Начало -  в 16.00.

 

Администрация

 

Администрация

Уважаемые родители!!!

С 10 мая по 18 мая  во  2-4 классах пройдут индивидуальные собеседования родителей  с учителями.

Время собеседования – в соответствии с графиком.

Записаться можно у классного руководителя.

 

 

Администрация

В Н И М А Н И Е !

С 24 по 27 апреля пройдут (в качестве независимых экспертов).

В апреле в школе проводится месячник
классных руководителей, медицинской и
психолого-логопедической службы

Дата Мероприятия Участники

03.04

Открытие месяца. «Радуга настроений»- игра. Все обучающиеся,психолог
04.04

«Прятки» - игра.

« Я -самый грамотный»- викторина

2-ые кл., логопед
4 кл., логопед
05.04 «Школа будущего» - конкурс рисунков 1 – 4 кл.,психолог
06.06 «Хочу все знать» - интеллектуальная игра 2-ые кл.,психолог
07.07 «Эрудит» - интеллектуальная игра
«7 апреля. Всемирный день здоровья» - классный час
4 класс, психолог
5 Б кл.,кл.рук.
10.04 «Знайка»- викторина Д/с подг.гр.,психолог
11.04 «Путешествие в мире согласных звуков» - игра Д/с ст.гр.,логопед
12.04 «Врачи разные нужны, врачи разные важны» - беседа Д/с мед.работник
13.04 «Веселая грамматика» - игра Д/с подг.гр. логопед
17.04 «Интеллектуал» - познавательная викторина 6 кл.,психолог
18.04 « Я самый грамотный» - викторина
«Кувертляндия и перевертундия на станции «школа»- классный час
2-ые к л.,3Акл.,логопед
7 кл.,кл.рук.
20.04 « Я самый грамотный» - викторина 1-ые кл.,3Б
кл.,логопед
21.04 «Страна кроссвордов и ребусов» - игра 5-ые кл.,психолог
24.04 « Стена откровений»- акция Вся школа,психолог
25.04 Удивительное рядом» -кл.час
«Вредные привычки» - кл.час
6кл.,кл.рук.
8-9 кл.,кл.рук.
26.04 «Приключения в стране знаний» конкурс рисунков Начальная школа,кл.рук.
27.04 « Я знаю……» - викторина 1-ые кл.,психолог
28.04 Закрытие месяца. « Дерево пожеланий» - акция
« Сохраним здоровье»- презентация
Вся школа,психолог
10-11 кл.,психолог

 

С 05.05 по 07.05 для учащихся 5-11 классов  планируется поездка в Казань

Выезд из Москвы – 04.05 в 19.20 с Казанского вокзала
Выезд из Казани – 07.05 
Прибытие в Москву ориентировочно 08.05  в 11ч.10

Цена тура – 26.200
9.100 – на билеты сдавать секретарю при записи 
Программа  тура      (3 дня  2 ночи) 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

20 января  для 6-11 классов состоится экскурсия в  Музей имени Андрея Рублева

Экскурсия «Обзорная.  Знакомство с музеем»

На экскурсии вы познакомитесь с историей Отечества и Москвы времени Андрея Рублева (конец XIV – начало XV веков),  с историей древнейшего монастыря Москвы (Спасо-Андроников), Древнерусским искусством XIII–XVII веков, узнаете о древних иконах и их создателях, о старинных книгах.

Получите  представление о многообразии видов и жанров древнерусского искусства, о разных специальностях древних мастеров: каменотесов, кузнецов, резчиков по дереву, художников-иконописцев, о высоком ремесле медного литья и отливки колоколов, золотного шитья.

 Увидите  фрески Андрея Рублева.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

19 января  для 1- 5 классов состоится экскурсия в Музей «Ратной Истории Москвы»

Экскурсия «Древняя Русь»

Программа «Древняя Русь» познакомит с исконными древнерусскими традициями.  Вы  узнаете, чем жили наши далекие предки в период становления древнерусского государства Х-XI веков,  увидите, как творилась древняя магия, ведь что может быть более удивительным, чем ремесла наших предков, которые при помощи того, что им давала природа, могли изготовить невероятные по своей красоте изделия из железа, стекла, кости и глины.

В ходе программы вам представится возможность поучаствовать в ремесленных мастер-классах, играх и забавах.

Мастер-классы

1-3 классы -  Изготовление игрушки из соломы 

4-5 классы  - Письмо на бересте

Игры и забавы

1-3 классы - Штурм крепости  (сражение на тямбарах)

4-5 классы - Средневековый тир (стрельба из лука и сулицы)

 

План экскурсий на второе полугодие 2016-2017 учебный год

Месяц Дата Экскурсия Классы
1 Январь   Центральный музей Древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублева
Музей ратной истории Москвы

6-10

1-5

2 Февраль   «Цирк Чудес» 
(Экспериментариум)
1-11
3 Март   Геологический музей 
(Музей истории Земли)
1-11
4 Апрель   Собор Василия Блаженного
Бункер Сталина
1-4, 5-8, 10
5 Май   Российская государственная библиотека 1-8, 10