Первый звонок прозвенел!

Гимн Премьерского Лицея

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

Посмотреть фотографии

Первенство по волейболу стало доброй традицией «Премьерского лицея». В течение ноября команды 7-11 классов боролись за победу и радовали своих болельщиков.

Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали отличную игру. Каждая игра была волнующей, ребята старались не допускать ошибок.

Спорт есть спорт: в нем есть победители, но нет проигравших, так как выигрывают все, получая заряд бодрости и массу положительных эмоций. По результатам игр выявились победители. Первое место без единого поражения заняла команда 9-А класса, второе место команда 11-А класса и третье место заняла команда 7-А класса.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в соревнованиях всем участникам турнира!